Поставка мяса кур

Запрос котировок в электронной форме № 0360300008726000050 опубликован 20.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262643000265064300100100730031012244
Начальная цена99 751,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008726000050
ИКЗ
262643000265064300100100730031012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "РОМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6430002650 - 643001001
Почтовый адрес
412271, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОМАНОВСКИЙ Р-Н, РП. РОМАНОВКА, УЛ. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, ЗД. 4
Местонахождение
412271, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОМАНОВСКИЙ Р-Н, РП. РОМАНОВКА, УЛ. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Александр Николаевич, 7-845-4440301, crbromanovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
315 Килограмм316,67 ₽99 751,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы