Поставка холодильников медицинских

Запрос котировок в электронной форме № 0360300008726000052 опубликован 03.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262643000265064300100100740052825244
Начальная цена78 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 908,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008726000052
ИКЗ
262643000265064300100100740052825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "РОМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6430002650 - 643001001
Почтовый адрес
412271, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОМАНОВСКИЙ Р-Н, РП. РОМАНОВКА, УЛ. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, ЗД. 4
Местонахождение
412271, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОМАНОВСКИЙ Р-Н, РП. РОМАНОВКА, УЛ. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Горбунов Александр Николаевич, 7-845-4440301, crbromanovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука78 166,67 ₽78 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ