Ремонт водопроводной сети р.п. Дергачи ул. Ленина на участке от 85 по ул. Ленина до пер. Лесной

Электронный аукцион № 0360300010126000040 опубликован 27.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263641090101764100100100450014322244
Начальная цена4 884 448,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 844,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 222,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010126000040
ИКЗ
263641090101764100100100450014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6410901017 - 641001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина р.п. Дергачи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тараненко Татьяна Георгиевна, 8-84563-29142, dergachi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водопроводной сети р.п. Дергачи ул. Ленина на участке от 85 по ул. Ленина до пер. Лесной
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 884 448,29 ₽4 884 448,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы