Ремонт основания автомобильных дорог общего пользования местного значения р.п. Дергачи(ул. Л. Толстого, ул. Транспортная.

Электронный аукцион № 0360300010126000041 опубликован 30.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263641090101764100100100460014299244
Начальная цена1 713 269,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 132,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 663,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010126000041
ИКЗ
263641090101764100100100460014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6410901017 - 641001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Толстого, ул. Транспортная р.п. Дергачи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тараненко Татьяна Георгиевна, 8-84563-29142, dergachi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт основания автомобильных дорог общего пользования местного значения р.п. Дергачи(ул. Л. Толстого, ул. Транспортная
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 713 269,14 ₽1 713 269,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы