Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Дергачевского муниципального района Саратовской области
Начальная цена726 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 306 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010126000044
ИКЗ
263641090101764100100100490017500244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6410901017 - 641001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по содержанию животных без владельцев осуществляются по месту нахождения приюта. -Услуги по отлову животных без владельцев и возврату на прежние места их обитания проводятся на территории Дергачевского муниципального района Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тараненко Татьяна Георгиевна, 8-84563-29142, dergachi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Дергачевского муниципального района Саратовской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Дергачевского муниципального района Саратовской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Дергачевского муниципального района Саратовской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 564 ₽ | 4 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ