Бумага для офисной техники
Начальная цена99 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000127
ИКЗ
262643300266564330100100060041712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, СТЕПНОВСКОЕ, РП. СТЕПНОЕ, УЛ. КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, СТЕПНОВСКОЕ, РП. СТЕПНОЕ, УЛ. КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Табакова Н. А., 7-84566-53456, stepcrbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 310 Пачка | 320 ₽ | 99 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ