поставка овощей
Начальная цена99 512,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 975,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000130
ИКЗ
262643300266564330100101270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русяева Анна Васильевна, 7-845-6653456, stepcrbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 410 Килограмм | 46,89 ₽ | 19 224,9 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 52,55 ₽ | 10 510 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 49,73 ₽ | 12 432,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 46,33 ₽ | 6 949,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 910 Килограмм | 55,38 ₽ | 50 395,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)