Поставка мяса говядины
Начальная цена99 624,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 981,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000132
ИКЗ
262643300266564330100101260011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русяева Анна Васильевна, 7-845-6653456, stepcrbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 139 Килограмм | 716,72 ₽ | 99 624,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ