Поставка чечевицы

Электронный аукцион № 0360300010326000144 опубликован 19.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262643300266564330100101390010111244
Начальная цена5 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000144
ИКЗ
262643300266564330100101390010111244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русяева Анна Васильевна, 7-845-6653456, stepcrbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чечевица продовольственная
01.11.74.110 Зерно чечевицы
30 Килограмм180 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы