Инструменты и оборудование медицинские
Начальная цена45 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000147
ИКЗ
262643300266564330100100070023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, СТЕПНОВСКОЕ, РП. СТЕПНОЕ, УЛ. КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, СТЕПНОВСКОЕ, РП. СТЕПНОЕ, УЛ. КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Н. А., 7-84566-53456, stepcrbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 12 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 95 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ