Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0360300010326000148 опубликован 27.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262643300266564330100100050092120244
Начальная цена95 694,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 784,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000148
ИКЗ
262643300266564330100100050092120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, СТЕПНОВСКОЕ, РП. СТЕПНОЕ, УЛ. КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, СТЕПНОВСКОЕ, РП. СТЕПНОЕ, УЛ. КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Н. А., 7-84566-53456, stepcrbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука10 632,72 ₽95 694,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы