Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0360300010326000150 опубликован 01.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262643300266564330100101380021039244
Начальная цена10 333,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 516,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300010326000150
ИКЗ
262643300266564330100101380021039244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "СОВЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6433002665 - 643301001
Почтовый адрес
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОВЕТСКИЙ муниципальный район, городское поселение СТЕПНОВСКОЕ, РП СТЕПНОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русяева Анна Васильевна, 7-845-6653456, stepcrbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Килограмм223,33 ₽6 699,9 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
10 Килограмм363,33 ₽3 633,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ