Поставка свежей зелени (петрушка и укроп).

Запрос котировок в электронной форме № 0360300011326000164 опубликован 23.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262645402064064540100102690020113244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300011326000164
ИКЗ
262645402064064540100102690020113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

ИНН-КПП
6454020640 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, Саратовская обл., городской округ город Саратов, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр.9.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королев Виталий Владимирович, 7-845-2392845, gkb2sar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм516,67 ₽516,67 ₽
2
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм516,67 ₽516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы