Выполнение работ по текущему ремонту торакального отделения ГУЗ «СГКБ № 2 им. В. И. Разумовского», расположенного по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, зд. 141, стр. 1
Начальная цена3 488 863,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 888,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 697 772,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 888,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (2) (4) (2).docxОписание обьекта закупки Техн.задание этапы (2) (1) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению текущий ремонт (2) (1).docx3 ЛСР Торакальное отделение 3488863,98 (2).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (2) (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300011326000171
ИКЗ
262645402064064540100103160014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
ИНН-КПП
6454020640 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр.3, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Королев Виталий Владимирович, 7-845-2392845, gkb2sar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту торакального отделения ГУЗ «СГКБ № 2 им. В. И. Разумовского», расположенного по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, зд.141, стр.1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 488 863,98 ₽ | 3 488 863,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ