Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "МЕТОКЛОПРАМИД"

Запрос котировок в электронной форме № 0360300011326000176 опубликован 14.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262645402064064540100103330012120244
Начальная цена25 107,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 255,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300011326000176
ИКЗ
262645402064064540100103330012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

ИНН-КПП
6454020640 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр. 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского», аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 0005,02 ₽25 107,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы