Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ДИКЛОФЕНАК"

Запрос котировок в электронной форме № 0360300011326000188 опубликован 27.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262645402064064540100103320032120244
Начальная цена91 911,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 595,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300011326000188
ИКЗ
262645402064064540100103320032120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

ИНН-КПП
6454020640 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр. 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского», аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
12 000 см[3*];^мл7,66 ₽91 911,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы