Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА"
Начальная цена45 120,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 256,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300011326000189
ИКЗ
262645402064064540100103510022110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
ИНН-КПП
6454020640 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 141, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр. 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского», аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кислякова Юлия Александровна, 7-967-5013070, kisliakovajulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 11 000 см[3*];^мл | 4,1 ₽ | 45 120,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ