Поставка урн для мусора металлических
Начальная цена12 889,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 288,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000177
ИКЗ
262643902442564390100102330012599244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 148,3 ₽ | 12 889,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ