Поставка тумбы офисной
Начальная цена16 125,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 612,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000189
ИКЗ
262643902442564390100102520013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 8 062,82 ₽ | 16 125,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ