Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ-"ОКО"

Электронный аукцион № 0360300013026000196 опубликован 07.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262643902442564390100102640013313244
Начальная цена16 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 686,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000196
ИКЗ
262643902442564390100102640013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БРП"

ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ-"ОКО"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 866,67 ₽16 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы