Оказание услуг по ремонту аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза "ПоТок"
Начальная цена9 763,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 976,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000198
ИКЗ
262643902442564390100102650013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Забор оборудования на ремонт и его возврат Заказчику осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу: Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, г Балаково, ул. Комсомольская, 29.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза "ПоТок" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 763,33 ₽ | 9 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ