Поставка средства отбеливающего
Начальная цена19 449 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 944,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000201
ИКЗ
262643902442564390100102620012041244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 300 Литр; кубический дециметр | 64,83 ₽ | 19 449 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ