Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов

Электронный аукцион № 0360300013026000203 опубликован 12.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262643902442564390100101200023811244
Начальная цена13 112,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 311,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000203
ИКЗ
262643902442564390100101200023811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БРП"

ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Сбор отходов осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково, г Балаково, ул Комсомольская, д. 29.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Копировальный аппарат Canon FC-128, Инвентарный номер 0000017607
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
2
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Ксерокс Sharp Инвентарный номер 0000016414
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
3
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Ксерокс "Милта" Инвентарный номер 000001630978
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
4
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Монитор 17 LG Инвентарный номер 0000016418
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
5
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Монитор 17 LG Инвентарный номер 0000016421
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
6
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Монитор 17 LG Инвентарный номер 0000016420
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
7
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Монитор 17 LG Инвентарный номер 0000016419
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
8
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Монитор Acer AL1717S LCD Инвентарный номер 0000017612
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
9
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Монитор LG Инвентарный номер 0000016416
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
10
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Принтер HP Инвентарный номер 0000016423
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
11
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Принтер HP Инвентарный номер 0000016422
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
12
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Копировальный аппарат Canon 108(8461 А014)33808 Инвентарный номер 0000017660
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
13
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок Aquarius Инвентарный номер 0000016430
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
14
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок Aquarius Инвентарный номер 0000016429
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
15
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок Aquarius Инвентарный номер 0000016428
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
16
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок Aquarius Инвентарный номер 0000016427
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
17
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок iStarTOP Инвентарный номер 0000017610
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
18
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Canon MF лазерный принтер Инвентарный номер ВА0000000181
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
19
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Canon MF лазерный принтер Инвентарный номер 0000070
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
20
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Компьютер Soflt PC Offlce Инвентарный номер ВА0000000050
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
21
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Компьютер с монитором Инвентарный номер ВА0000000415
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
22
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок Инвентарный номер 710134002372
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
23
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Системный блок ИБМ А50 Т Инвентарный номер ВА0000000378
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
24
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Принтер лазерный Xerox Phaser 3140 Инвентарный номер ВА0000000486
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
25
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000890
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
26
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000891
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
27
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000896
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
28
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000878
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
29
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000905
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
30
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000908
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
31
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000897
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
32
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000893
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
33
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000867
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
34
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000907
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
35
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000902
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
36
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000911
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
37
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000879
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
38
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Устройство вывода информации(принтер)XEROX Phaser 3052NI Инвентарный номер 710134000892
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
39
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Компьютер Инвентарный номер 0000072
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
40
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности ПТК ТСС UvI U30 S29 (компьютер в сборе) Инвентарный номер 710134001056
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
41
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Холодильник Юрезань Инвентарный номер 100000013469
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
42
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Водонагреватель ТЕРМЕКС Р10 Инвентарный номер 110104001861
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
43
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Водонагреватель Инвентарный номер 110106000146
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
44
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Генератор ацетиленовый в комплекте (шланг кислородный, горелка) Инвентарный номер 110106000432
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
45
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Дрель- шуруповерт, аккумуляторная в кейсе Инвентарный номер 210136000006
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
46
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Станок д/обработ. Инвентарный номер 700000010442
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽
47
Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов IV класса опасности Станок фуговальный Инвентарный номер 100000013411
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Штука278,99 ₽278,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы