Поставка клапана предохранительного для стерилизатора ГК-100-СЗМО
Начальная цена27 400,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000212
ИКЗ
262643902442564390100102770012899244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан предохранительный 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 4 566,67 ₽ | 9 133,34 ₽ |
| 2 | Клапан предохранительный 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 4 566,67 ₽ | 9 133,34 ₽ |
| 3 | Клапан предохранительный 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 4 566,67 ₽ | 9 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ