Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника":Здание отделения общей врачебной практики расположенное по адресу: Саратовская область, Балаковский р-н, пос. Новониколаевский, ул.Советская,26
Начальная цена891 408,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 140,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360300013026000213
ИКЗ
262643902442564390100102820014321243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Букалов Дмитрий Александрович, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника": Здание отделения общей врачебной практики расположенное по адресу: Саратовская область, Балаковский р-н, пос... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 891 408,32 ₽ | 891 408,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ