Поставка счетчика производства и потребления жидкости
Начальная цена34 345,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 434,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000214
ИКЗ
262643902442564390100100490022651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 16 452 ₽ | 16 452 ₽ |
| 2 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 9 813,33 ₽ | 9 813,33 ₽ |
| 3 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 6 Штука | 1 346,67 ₽ | 8 080,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ