Оказание услуг по исследованию сыворотки крови на гепатиты В и С с подтверждением
Начальная цена99 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000216
ИКЗ
262643902442564390100102870018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Исследования материала проводится на территории Исполнителя. Забор материала для исследований производиться по адресу Заказчика: Саратовская область, г. Балаково, ул. Комсомольская, д. 29. Доставка сыворотки крови, направлений на исследования и информации от Исполнителя о результатах проведенных исследований производится Исполнителем за счет и транспортом Исполнителя 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Букалов Дмитрий Александрович, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение Hbs-антигена вируса гепатита В в сыворотке крови методом ИФА с подтверждением 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 322,67 ₽ | 322,67 ₽ |
| 2 | Определение антител классов M,G (IgM;IgG) к вирусу гепатита С в сыворотке крови методом ИФА с подтверждением 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 364,67 ₽ | 364,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ