Поставка кресла для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механического
Начальная цена29 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 943,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013026000218
ИКЗ
262643902442564390100102840013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БРП"
ИНН-КПП
6439024425 - 643901001
Почтовый адрес
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Местонахождение
413849, Саратовская область , Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кучеренко Светлана Вячеславовна, 7-845-3358583, brpdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 29 433,33 ₽ | 29 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ