Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013126000303
ИКЗ
262644600050664460100100200029511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РТИЩЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6446000506 - 644601001
Почтовый адрес
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1
Местонахождение
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Ртищевский м.р-н, г.п. город Ртищево, г Ртищево, ул Красная, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-845-4044289, zakupki-zdrav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP LJ Р1005/1006/Р1505/М1120/1522 MFP/Canon 4410/4570/6000/3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 405,67 ₽ | 405,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа HP LJ 1010/1200/1300/1320/1150/1000/2015/Canon LBP-1210/FX- 10/Canon T 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 405,67 ₽ | 405,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа RX P8e/4508/3110/3117/3210/3310//Samsung 1210/1440//Lexmark E-310/312 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 405,67 ₽ | 405,67 ₽ |
| 4 | Заправочный комплект/Pantum P2200/Pantum P2207/Pantum 4 P2507/Pantum P2500W/Pantum M6500/Pantum M6550/Pantum M6607 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 156,33 ₽ | 1 156,33 ₽ |
| 5 | Замена барабана HP LJ 1010/HPLJ 1012/HPLJ 1015/HP LJ 3015/HP LJ 3020/HP LJ 3030/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 6 | Замена барабана/НР LJ P1005/HP LJ P1006/HP LJ P1102/HP LJ 6 P1505/HP LJ P1506/HP LJ 1522NF/HP LJ M1120/HP LJ M1319/HP LJ M125/HP LJ M127/Canon MF211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 7 | Замена вала заряда HP LJ 1010/HP LJ 1100/HP LJ 1200/HP LJ 1320/HP LJ 1150/HP LJ 1300/HP LJ 2015/Canon ЕР-27/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 8 | Замена вала заряда/НР LJ PI 005/HP LJ P1505/HP LJ P1102/Canon LBP6000/Canon MF4410/Canon MF211 /Булат 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 9 | Замена вала магнитного HP LJ 1010/HP LJ 1012/HP LJ 1015/HP LJ 1020/HP LJ 1022/HP LJ 3015/HP LJ 3020/HP LJ 3030/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 10 | Замена вала магнитного HP LJ P1005/HP LJ P1505/HP LJ 1120/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 117,67 ₽ | 117,67 ₽ |
| 11 | Замена ракеля HP LJ 1010/HP LJ 1012/HP LJ 1015/HP LJ 1022/HP LJ 1220/HP LJ 3015/HP LJ 3020/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 12 | Замена ракеля/НР LJ PI 005/HP LJ 1505/HP LJ 1522NF/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 98,67 ₽ | 98,67 ₽ |
| 13 | Замена барабана/Samsung ML-1910/Samsung ML-1915/Samsung 13 ML-2525/Samsung ML-2580N/Samsung ML-2850D/Samsung ML- 285IND/Samsung ML-2855ND/Samsung SCX-4600 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 14 | Замена вала заряда Samsung ML-1910/Samsung ML-2850/Xerox Phaser 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 135,33 ₽ | 135,33 ₽ |
| 15 | Замена барабана/Samsung ML-1660/Samsung ML-1661/Samsung SCX-3200/совм 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 145,33 ₽ | 145,33 ₽ |
| 16 | Замена вала заряда/Samsung ML-1660/Samsung ML-1661/Samsung ML-1665/Samsung SCX-3200/original 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 148,67 ₽ | 148,67 ₽ |
| 17 | Замена барабана/HP LJ 5L/HP LJ 6L/HP LJ 3100/НР LJ 3150/НР LJ 3200/НР LJ 1100/Canon LBP440/Canon LBP445/Canon LBP460/Canon LBP465/Canon LBP660 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 205,67 ₽ | 205,67 ₽ |
| 18 | Замена вала магнитного HP LJ1100/LJ1200/Canon ЕР-27/совм 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 185,67 ₽ | 185,67 ₽ |
| 19 | Барабан Совместимый с принтером НР LJ 1010/HPLJ 1012/HPLJ 1015/НР LJ 3015/НР LJ 3020/НР LJ 3030/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 127,67 ₽ | 127,67 ₽ |
| 20 | Барабан Совместимый с принтером НР LJ Р1005/НР LJ Р1006НР LJ PI 102/НР LJ PI 505/НР LJ 2 P1506/HPLJ 1522NF/HP LJ М1120/НР LJ М1319/НР LJ М125/НР LJ М127/Canon MF211 /Canon MF216/Canon MF229/Golden Green 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 21 | Вал заряда Совместимый с принтером НР LJ 1010/HP LJ 1100/HP LJ 1200/HP LJ 1320/HP LJ 1150/HP LJ 1300/HP LJ 2015/HP LJ 2035/Canon ЕР-27/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 99,67 ₽ | 99,67 ₽ |
| 22 | Вал заряда Совместимый с принтером НР LJ P1005/HP LJ P1505/HP LJ P1102/Canon LBP6000/Canon MF4410/Canon MF211/Булат 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 23 | Вал магнитный Совместимый с принтером НР LJ 1010/HP LJ 1012/HP LJ 1015/HP LJ 1020/HP LJ 1022/HP LJ 3015/HP LJ 3020/HP LJ 3030/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 24 | Вал магнитный Совместимый с принтером НР LJ P1005/HP LJ P1505/HP LJ 1120/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 130,33 ₽ | 130,33 ₽ |
| 25 | Ракель Совместимый с принтером НР LJ 1010/HP LJ P2035/HP LJ 1200/HP LJ 1320/HP LJ 1100/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 26 | Ракель Совместимый с принтером НР LJ PI 005/HP LJ 1505/HP LJ 1522NF/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 27 | Барабан Совместимый с принтером Samsung ML-1910/Samsung ML-2850D/Samsung SCX- 4828FN/Xerox Phaser 3250D/Xerox Phaser 3250DN/Xerox WC 3210/Xerox WC 3220/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 168,33 ₽ | 168,33 ₽ |
| 28 | Вал заряда Совместимый с принтером Samsung ML-1910/Samsung ML-2850/Xerox Phaser 3140/Xerox WC 3210/COBM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 146 ₽ | 146 ₽ |
| 29 | Барабан Совместимый с принтером Samsung ML-1660/Samsung ML-1661/Samsung SCX- 3200/Samsung ML-1630/Samsung ML-1665/Samsung ML- 11 1667/Samsung ML-1860/Samsung ML-1865/Samsung ML- 1865W/Samsung ML-1867/Samsung SCX-3205/Sa... 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 30 | Вал заряда Совместимый с принтером Samsung ML-1660/Samsung ML-1661 /Samsung ML- 1665/Samsung SCX-3200/original 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 135,33 ₽ | 135,33 ₽ |
| 31 | Барабан Совместимый с принтером НР LJ 5L/HP LJ 6L/HP LJ 3100/HP LJ 3150/HP LJ 3200/HP 13 LJ 1100/Canon LBP440/Canon LBP445/Canon LBP460/Canon LBP465/Canon LBP660/Canon LBP800/Canon LBP1120/Special BF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 155,67 ₽ | 155,67 ₽ |
| 32 | Вал магнитный Совместимый с принтером НР LJ 1100/HP LJ 1200/HP LJ 1300/HP LJ 1150/HP LJ l000W/Canon ЕР-27/совм 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 155,67 ₽ | 155,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ