Поставка продуктов питания «Мука пшеничная»

Электронный аукцион № 0360300013126000337 опубликован 10.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262644600050664460100100050150000244
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013126000337
ИКЗ
262644600050664460100100050150000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "РТИЩЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6446000506 - 644601001
Почтовый адрес
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1
Местонахождение
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Ртищевская районная больница» 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-845-4044289, zakupki-zdrav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм55,23 ₽55,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы