Поставка продуктов питания «Макаронные изделия, вермишель»
Начальная цена31 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 558,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013126000338
ИКЗ
262644600050664460100100050160000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РТИЩЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6446000506 - 644601001
Почтовый адрес
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1
Местонахождение
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Ртищевская районная больница» 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-845-4044289, zakupki-zdrav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 91 ₽ | 91 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 92 ₽ | 92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ