Поставка продуктов питания "Смесь сушеных фруктов (сухой компот)"

Электронный аукцион № 0360300013126000352 опубликован 12.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262644600050664460100100050320000244
Начальная цена47 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300013126000352
ИКЗ
262644600050664460100100050320000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "РТИЩЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6446000506 - 644601001
Почтовый адрес
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1
Местонахождение
412031, Саратовская область , Г. РТИЩЕВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 18, СТР 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Ртищевская районная больница» 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Александровна, 7-845-4044289, zakupki-zdrav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм190 ₽190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы