Поставка продуктов питания (сахар, рис) для питания учащихся 5-11 классов на 2-е полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0360300015926000055 опубликован 12.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263640990431064090100100160550000244
Начальная цена115 562,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 778,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300015926000055
ИКЗ
263640990431064090100100160550000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВМР

ИНН-КПП
6409001533 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 25, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 25, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Ивановна, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
725,8 Килограмм76,58 ₽55 581,76 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
745,2 Килограмм80,49 ₽59 981,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы