Поставка продуктов питания (мясо говядина) для питания учащихся 5-11 классов на 2-е полугодие 2026 года
Начальная цена645 441,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 272,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300015926000058
ИКЗ
263640990448664090100100200581011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВМР
ИНН-КПП
6409001533 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 25, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 25, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Ивановна, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 947,2 Килограмм | 681,42 ₽ | 645 441,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ