Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена7 345,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 367,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300016226000158
ИКЗ
262643400953664340100100580462120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МСЧ ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
ИНН-КПП
6434009536 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Коваленко ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Коваленко ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Коваленко, д.16, государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Краснова Наталия Ивановна, 7-996-1284478, scorpion7272@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 420 см[3*];^мл | 17,49 ₽ | 7 345,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ