Поставка эвакуационных знаков
Начальная цена22 783,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 139,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxУв 1.pdfУв 10.pdfУв 16.pdfУв 15.pdfУв 8.pdfУв 7.pdfУв 6.pdfУв 2.pdfУв 4.pdfУв 3.pdfУв 14.pdfУв 13.pdfУв 12.pdfУв 11.pdfУв 9.pdfУв 5.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016226000161
ИКЗ
262643400953664340100101030012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МСЧ ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
ИНН-КПП
6434009536 - 643401001
Почтовый адрес
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Местонахождение
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Светлый, ул.Коваленко, д.16
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Краснова Наталия Ивановна, 7-996-1284478, scorpion7272@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 18 Штука | 190,33 ₽ | 3 425,94 ₽ |
| 6 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 7 Штука | 190,33 ₽ | 1 332,31 ₽ |
| 9 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 18 Штука | 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 3 Штука | 190,33 ₽ | 570,99 ₽ |
| 11 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Эвакуационный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 250 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Вспомогательный знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 3 Штука | 53 ₽ | 159 ₽ |
| 14 | Вспомогательный знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 3 Штука | 53 ₽ | 159 ₽ |
| 15 | Вспомогательный знак безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 53 ₽ | 318 ₽ |
| 16 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | 53 ₽ | 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ