Поставка пленки рентгеновской стоматологической, проявителя и фиксажа
Начальная цена37 565,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 878,27 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (5) (3).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект Контракта (17) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (71).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (5) (1).docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300016226000162
ИКЗ
262643400953664340100101010012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МСЧ ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
ИНН-КПП
6434009536 - 643401001
Почтовый адрес
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Местонахождение
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Светлый, ул.Коваленко, д.16, государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый»
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Краснова Наталия Ивановна, 7-996-1284478, scorpion7272@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проявитель 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 11 033,33 ₽ | 11 033,33 ₽ |
| 2 | Фиксаж 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 400 Штука | 47,33 ₽ | 18 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ