Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к ГУЗ СО «МСЧ ГО ЗАТО Светлый», расположенной по адресу: 412163, Саратовская область, поселок Светлый, улица Коваленко дом 16.
Начальная цена713 623,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 681,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300016226000163
ИКЗ
262643400953664340100101060014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МСЧ ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
ИНН-КПП
6434009536 - 643401001
Почтовый адрес
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Местонахождение
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Светлый, ул.Коваленко, д.16, государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Краснова Наталия Ивановна, 7-996-1284478, scorpion7272@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к ГУЗ СО «МСЧ ГО ЗАТО Светлый», расположенной по адресу: 412163, Саратовская область, поселок Светлый, улица Коваленко дом 16 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 713 623,34 ₽ | 713 623,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ