Поставка лекарственных препаратов (Эпинефрин)

Электронный аукцион № 0360300016226000165 опубликован 31.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262643400953664340100100580472120244
Начальная цена3 207,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300016226000165
ИКЗ
262643400953664340100100580472120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МСЧ ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"

ИНН-КПП
6434009536 - 643401001
Почтовый адрес
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Местонахождение
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Коваленко, д.16, государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Краснова Наталия Ивановна, 7-996-1284478, scorpion7272@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
175 см[3*];^мл18,33 ₽3 207,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы