Продление права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы
Начальная цена27 223,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016226000178
ИКЗ
262643400953664340100101110010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МСЧ ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
ИНН-КПП
6434009536 - 643401001
Почтовый адрес
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Местонахождение
412163, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. СВЕТЛЫЙ, УЛ. КОВАЛЕНКО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Светлый, ул.Коваленко, д.16, государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Наталия Ивановна, 7-996-1284478, scorpion7272@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 20 861,3 ₽ | 20 861,3 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 362,69 ₽ | 6 362,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ