Поставка расходных материалов для баклаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0360300016626000165 опубликован 28.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262642101091164210100100070380000244
Начальная цена52 957,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000165
ИКЗ
262642101091164210100100070380000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 662,87 ₽5 325,74 ₽
2
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука4 566,8 ₽9 133,6 ₽
3
Бульон селенитовый
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм15 045,92 ₽3 761,48 ₽
4
Элективно-солевой агар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм5 694,07 ₽2 847,04 ₽
5
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 079,12 ₽3 079,12 ₽
6
Плазма кроличья
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка9 083,46 ₽9 083,46 ₽
7
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука10 355,64 ₽10 355,64 ₽
8
Питательный бульон питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука9 371,42 ₽9 371,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы