Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000167
ИКЗ
262642101091164210100100030140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,91 ₽ | 54,91 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 61,3 ₽ | 61,3 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 58,32 ₽ | 58,32 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 55,5 ₽ | 55,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 61,85 ₽ | 61,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)