Расходные материалы медицинского назначения (расходные материалы для стоматологии)
Начальная цена12 367,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000169
ИКЗ
262642101091164210100100070400000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 369,68 ₽ | 1 478,72 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 600,93 ₽ | 2 403,72 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 285,94 ₽ | 1 143,76 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 545,95 ₽ | 2 183,8 ₽ |
| 5 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 550,87 ₽ | 2 203,48 ₽ |
| 6 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 212,92 ₽ | 851,68 ₽ |
| 7 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 525,51 ₽ | 2 102,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ