Расходные материалы медицинского назначения (расходные материалы для стоматологии)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300016626000170 опубликован 05.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262642101091164210100100070410000244
Начальная цена30 357,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000170
ИКЗ
262642101091164210100100070410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука1 327,73 ₽5 310,92 ₽
2
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
8 Штука180,73 ₽1 445,84 ₽
3
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
8 Штука250,97 ₽2 007,76 ₽
4
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука1 206,74 ₽4 826,96 ₽
5
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука910,13 ₽3 640,52 ₽
6
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука1 208,93 ₽4 835,72 ₽
7
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука1 006,81 ₽4 027,24 ₽
8
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука1 065,71 ₽4 262,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы