Расходные материалы медицинского назначения (расходные материалы для стоматологии)
Начальная цена80 444,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000180
ИКЗ
262642101091164210100100070450000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 3 204,57 ₽ | 12 818,28 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 3 463,01 ₽ | 13 852,04 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 3 483,68 ₽ | 27 869,44 ₽ |
| 4 | Элеватор корневой 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 775,3 ₽ | 4 651,8 ₽ |
| 5 | Элеватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 930,36 ₽ | 5 582,16 ₽ |
| 6 | Элеватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 775,3 ₽ | 4 651,8 ₽ |
| 7 | Элеватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 775,3 ₽ | 4 651,8 ₽ |
| 8 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 159,19 ₽ | 1 591,9 ₽ |
| 9 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 159,19 ₽ | 2 387,85 ₽ |
| 10 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 159,19 ₽ | 2 387,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ