Поставка гипса
Начальная цена27 933 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000185
ИКЗ
262642101091164210100100070480000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипс медицинский 23.52.20.130 Гипс медицинский | 100 Килограмм | 279,33 ₽ | 27 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ