Поставка фруктов
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300016626000190
ИКЗ
262642101091164210100100030150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОБУРАССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6421010911 - 642101001
Почтовый адрес
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОБУРАССКИЙ Р-Н, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, ПЕР. СОВЕТСКИЙ 1-Й, Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Мария Викторовна, 7-845-5722364, novburcrb@.mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 146,16 ₽ | 146,16 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 240,05 ₽ | 240,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ