Поставка электромонтажных товаров
Начальная цена77 066,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 853,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000045
ИКЗ
263645004088664500100100520012740244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СМДП"
ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 80 Штука | 508,33 ₽ | 40 666,4 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 606,67 ₽ | 36 400,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ