Услуги по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей Заказчика с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000046
ИКЗ
263645004088664500100100640014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СМДП"
ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов (на территории Исполнителя). Доставка транспорта, для оказания услуг, осуществляется Заказчиком самостоятельно Исполнителю, до места его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос водяной (помпа) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 2 179 ₽ | 2 179 ₽ |
| 2 | Контрольно-диагностические 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Человеко-час | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Человеко-час | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 4 | Электротехнические услуги 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Человеко-час | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 5 | Слесарные услуги 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Человеко-час | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 6 | Масло моторное 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 983,67 ₽ | 983,67 ₽ |
| 7 | Трансмиссионное масло для механической коробки переключения передач 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 8 | Тормозная жидкость 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 9 | Антифриз 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 10 | Ремень поликлиновой 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 11 | Ролик натяжителя без механизма 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 12 | Ролик натяжителя без механизма 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 13 | Прокладка помпы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 14 | Прокладка помпы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 15 | Комплект прокладок двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 249 ₽ | 249 ₽ |
| 16 | Комплект прокладок двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 268,67 ₽ | 268,67 ₽ |
| 17 | Сальник коленвала передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 18 | Сальник коленвала передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 310,67 ₽ | 310,67 ₽ |
| 19 | Сцепление в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 7 757 ₽ | 7 757 ₽ |
| 20 | Сцепление в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 8 335 ₽ | 8 335 ₽ |
| 21 | Маслосъемные колпачки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 22 | Маслосъемные колпачки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 23 | Насос водяной (помпа) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 2 396,67 ₽ | 2 396,67 ₽ |
| 24 | Рычаг пер. лев. в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 976,33 ₽ | 13 976,33 ₽ |
| 25 | Рычаг пер. прав. в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 976,33 ₽ | 13 976,33 ₽ |
| 26 | Рычаг пер. лев. в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 430 ₽ | 3 430 ₽ |
| 27 | Рычаг пер. прав. в сборе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 430 ₽ | 3 430 ₽ |
| 28 | Ремень генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 29 | Ремень генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 546,67 ₽ | 1 546,67 ₽ |
| 30 | Ремень поликлиновый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 31 | Ремень поликлиновый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 241,33 ₽ | 1 241,33 ₽ |
| 32 | Комплект подшипников ступицы переднего колеса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 4 056,33 ₽ | 4 056,33 ₽ |
| 33 | Комплект подшипников ступицы переднего колеса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 597,67 ₽ | 1 597,67 ₽ |
| 34 | Рейка рулевая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 35 | Рейка рулевая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 997,67 ₽ | 15 997,67 ₽ |
| 36 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 37 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 498,33 ₽ | 498,33 ₽ |
| 38 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 843 ₽ | 843 ₽ |
| 39 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 836,67 ₽ | 836,67 ₽ |
| 40 | Топливный фильтр 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 721,33 ₽ | 721,33 ₽ |
| 41 | Топливный фильтр 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 654,67 ₽ | 654,67 ₽ |
| 42 | Колодки тормозные передние 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 919 ₽ | 1 919 ₽ |
| 43 | Колодки тормозные передние 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 546,33 ₽ | 1 546,33 ₽ |
| 44 | Бачок расширительный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 520 ₽ | 1 520 ₽ |
| 45 | Бачок расширительный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 768,33 ₽ | 1 768,33 ₽ |
| 46 | Комплект патрубков радиатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 423,67 ₽ | 1 423,67 ₽ |
| 47 | Комплект патрубков радиатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 2 726,67 ₽ | 2 726,67 ₽ |
| 48 | Барабан тормозной чугунный (левый/правый) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 49 | Барабан тормозной чугунный (левый/правый) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 4 416,67 ₽ | 4 416,67 ₽ |
| 50 | Трос стояночного тормоза 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ