Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию отопительного оборудования
Начальная цена83 780,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 189 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000047
ИКЗ
263645004088664500100100550014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СМДП"
ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и ава-рийному обслужива-нию отопительного оборудования 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 3 Месяц | 27 926,67 ₽ | 83 780,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ